Prestasi

Dilihat: 7738

Daftar Prestasi SMA Islam Dian Didaktika

Tahun 2013-2014

NO TANGGAL JENIS LOMBA/KEGIATAN TINGKAT PESERTA KELAS PEMBIMBING

 

PRESTASI

 

1 Juli 2013 (setiap malam jumat bulan ramadhan) Paduan SuaraTabligh Akbar RCTI Nasional Ismail, Rizky Aulia, Yazki Orza, Anisaa Karim, Dyah, Taufan, Alfan, Bayu Riyadi   Andry Maulani Noor, S.Pd.  
2 30-31 Agustus 2013 Basket Putra (SMA 34 Pondok Labu) Jabodetabek Ismail Yudhistira XII-IPA2 Amin OR Juara II
        Ramadika Adrian XII-IPA1    
        Nuha Dhia Fajri XII-IPA2    
        Dhika Hanif XI-IPS1    
        Abi Fatur XI-IPS1    
        Muhammad Gibran XI-IPS2    
        Raka Narendra X-3    
        Fachri Naufal XI-IPA2    
        Erlandika XII-IPA2    
        M. Arif Santoso XI-IPA2    
        Azrian Yaurin XII-IPS1    
3 6-7 September 2013 Basket Putra (SMA Karisma Bangsa) Jabodetabek Ismail Yudhistira XII-IPA2 Amin OR Juara III
        Ramadika Adrian XII-IPA1    
        Nuha Dhia Fajri XII-IPA2    
        Dhika Hanif XI-IPS1    
        Abi Fatur XI-IPS1    
        Muhammad Gibran XI-IPS2    
        Raka Narendra X-3    
        Fachri Naufal XI-IPA2    
        Erlandika XII-IPA2    
        M. Arif Santoso XI-IPA2    
        Azrian Yaurin XII-IPS1    
        M. fadil Zuandi XII-IPA2    
4 18-Sep-13 Paduan Suara World Muslimah ANTV Nasional Rahma, Filza, Syuri, Indesta, Bhima, Arief, Rolland, Alfin Nur, Anisaa Karim, Kirana   Andry Maulani Noor, S.Pd.  
5 24-25 Agustus 2013 Taekwondo Nasional Satya X-3   Juara I
6 7-11 September 2013 Karya Tulis (Lawatan Sejarah Jawa Timur Surabaya-Madura) Nasional Bayu X-3 Bayu Priyanto, S.Pd. Juara II
        Kiara Leswara XI-IPS2 Bayu Priyanto, S.Pd. PSERTA
7 23 September - 31 Oktober 2013 Depok Film Festival (semua anak bisa sekolah) Depok Siggi Amalia x-2 Soleh Harjanto, S.Pd. Juara II
        Farrastia Rana x-2    
        Satya x-3    
        Siti Khadijah Syarifah x-3    
8   Pangklung (Paduan Suara dan Angklung Depok Ismail, Yazki Irza, Rizky Aulia, Adrian, Alfin Nur, Fauzan, Monti, Tito renza, Febrian, Filza, Rahma, Indesta, Nadya Alisa, Aurel, Sari, Sheila   Andry Maulani Noor, S.Pd.  
9 25-Nov-13 Terpilih sebagai reporter sekolah Nasional Fasya Maydya Ainani XI-IPS 1    
10 15 Desember 2013 Mural (Gandaria City) Nasional Jasmine Priscilla XI-IPS 1 Soleh Harjanto, S.Pd. Juara I
        Indesta Aulia HP XI-IPA 1    
        Hana Destaryn XI-IPS 1    
        Rahma Ramzani XI-IPA 2    
        Kiara Adilla Leswara XI-IPS 2    
11 19 Desember 2013 Boxing (Tinju Bulungan Cup) Nasioal Evan Muhammad Rizal XI-IPS 2 Pratik Murwatno, S.Pd. Juara I
12 24 Desember 2013 Paduan Suara Launching Jingle dan Anthem Bursa Efek Indonesia Nasional Rahma, Ismail, Taufan, Dyah   Andry Maulani Noor, S.Pd.  
13 6 Januari 2014 Poster (Lampung) Nasional Jasmine Priscilla XI-IPS 1   Favorite
14 11 Januari 2014 Role Play Bahasa Jepang, SMA 3 Tangerang Jabodetabek Salsabila X-4 Fuji Hartoyo Juara II
        Radiva Sonia X-4    
        Ariq Zaki X-2    
15 19-21 Februari 2014 Atletik (Estafet 4x200 Putra), Al-Izhar Pondok Labu Jabodetabek Ismail Yudhistira XII IPA2 Pratik Murwatno, S.Pd. Juara I
        Yazki Irza Pasha XII IPS2    
        Nuha Dhia Fajri XII IPA2    
        Dhimas Haryo XII IPA1    
    Atletik (Estafet 4x200 Putri)   Syuri Fujian XI-IPA1   Juara III
        Indesta Aulia HP XI-IPA1    
        Purifania Ervara XI-IPA1    
        Sherina X-2    
    Atletik (Lari 60 Meter Putra)   Ziyad Fauzi Naim XI-IPA2   Juara II
16 1 Maret 2014 Mural (UPH, Tangerang) Jabodetabek Kiara Adilla Leswara XI-IPS2 Soleh Harjanto, S.Pd. Juara I
        Jasmine Priscilla XI-IPS1    
        Hana Destaryn XI-IPS1    
        Rahma Ramzani XI-IPA2    
17 2 Maret 2014 Photografi, Insan Cendekia Serpong Nasional Nadiya Safira X-4 Soleh Harjanto, S.Pd. Juara I
    Film (Aku Kemal)   Satya Pramana X-3 Soleh Harjanto, S.Pd. Juara I
        Caesar Lintang Kawani X-3    
        Farrastia Rana X-2    
        Siti Khadijah Syarifah X-3    
        Nadya Alyssa X-1    
18 3-Apr-14 Lari 100M Depok Purivania Erfara XI-IPA1 Pratik Murwatno, S.Pd. Juara III
    Lompat tinggi putra   Ziyad Fauzi Naim XI-IPA2   Juara I
    Lari 100M         Juara III
    Lompat tinggi putri   Khoirunnisa X-3   Juara III
19 24-Apr-14 Poster Depok Nadya Milyandita X-1 Soleh Harjanto, S.Pd. Juara III
        Siti Khadijah Syarifah X-3    
20 30-Apr-14 OSN (Geografi) Depok Safina Fatiha X-3 Dra. Anik Arofah 10 besar
        Jasmine Priscilla XI-IPS2    
21 5 Mei 2014 Lompat tinggi putra Propinsi Ziyad Fauzi Naim XI-IPA2 Pratik Murwatno, S.Pd. Harapan 2

 

Tahun 2012-2013

 

NO TANGGAL JENIS LOMBA TINGKAT PESERTA PEMBIMBING PRESTASI
1 28 Juli 2012 Video Iklan "Zakat" Jabodetabek Fiani Tiara Putri, Monti, Yazki Irza Pasha (XI-IPS2), Ramadika Adrian, Irfan Primanto, Nurul Masfufah, Dita, Mita, Safira Arazana Soleh Harjanto Best script
2 Agustus 2012 Poster "Save Rohingya" (Insan Cendikia) Jabodetabek Monti (XI IPS 1) Soleh Harjanto Juara I
3 Agustus 2012 Poster "Save Rohingya" (Insan Cendikia) Jabodetabek Ilman (XI IPA 1) Soleh Harjanto Juara III
4 1-Sep-12 Mural (SMA Avicenna) Jabodetabek Rahma dan Alia (X-1) Soleh Harjanto Juara II
5 4 Desember 2012 Speech Contest UPN Jabodetabek Siti Svara Wening (XI-IPA1) Ardiansyah Juara III
6 9-10 Februari 2013 Poster Digital DDAC Jabodetabek Ilman (XI IPA 1) Soleh Harjanto Juara II
7 9-10 Februari 2014 Poster Digital DDAC Jabodetabek Kiara Adila (X-3) Soleh Harjanto Juara III
8 9-10 Februari 2015 Solo Vokal SMA DDAC Jabodetabek Alfan Syarif (XII-IPA1) Andry Maulani Harapan II
9 28 Februari 2013 Basket (Lazuardi Festival 2013) Jabodetabek Ismail Yudhistira, Ramadika Adrian, Nuha Dhia Fajri, Khairi Ilman Chandra, M. Gibran, Dhika Hanif, Farhan Ahmad Chandra, Abi Fatur, Fachri Naufal, Monti (XI IPS 1), Fadhil Adiputra, Fadil Zuandi Amin OR/ Pratik Murwatno Juara III
10 19-Apr-13 Lompat tinggi putra (O2SN) Depok Dwityanto Satria Nugraha (XI IPS2) Pratik Murwatno Juara I
11 20-Apr-13 Lari 100m putri Depok Purivania Erfara (X-3) Pratik Murwatno Juara I
12 21-Apr-13 Lompat tinggi putri (O2SN) Depok Purivania Erfara (X-3) Pratik Murwatno Juara II
13 22-Apr-13 Lari 100m putra (O2SN) Depok Ziyad Fauzi Naim (X-2) Pratik Murwatno Juara II
14 23-Apr-13 Lompat tinggi putra (O2SN) Depok Ziyad Fauzi Naim (X-2) Pratik Murwatno Juara II
15 24-Apr-13 Lompat jauh putri (O2SN) Depok Syuri Fujian (X-3) Pratik Murwatno Harapan I
16 25-Apr-13 Lari 100m putri Depok Syuri Fujian (X-3) Pratik Murwatno Harapan I
17 26-Apr-13 Tenis Lapangan Tunggal Putra Depok Dhimas Haryo Putra (XI IPA2) Pratik Murwatno Juara III
18 20-21 April 2013 Lompat Tinggi (Porkot) Depok Dwityanto Satriya Nugraha (XI IPS2) Pratik Murwatno Juara I
19 20-21 April 2014 Lari 1500m Depok Ismail Yudhistira Pratik Murwatno Juara III
20 20-21 April 2015 Lompat Tinggi (Porkot) Depok Fadhil Adiputra (XI-IPA1) Pratik Murwatno Harapan I
21 20-21 April 2016 Lompat Jauh (Porkot) Depok Yazki Irza Pasha (XI-IPS2) Pratik Murwatno Harapan I
22 20-Apr-13 Poster Digital FLS 2 N Depok Kiara Adila (X-3) Soleh Harjanto Juara I
23 Apr-13 CAPASKA Depok Azrian Yaurin, Yazki Irza Pasha (XI-IPS2), Ziyad Fauzi Naim (X-2), Nur Putri Bella, Safira Arazana Imran Gunawan T  
24 Apr-13 OSN Propinsi Jawa Barat Kenny Gozali (TIK) Shoni Hamdani  
25 Apr-13 OSN Propinsi Jawa Barat Irfan Primanto (Biologi) Ruslan  
26 Apr-13 OSN Propinsi Jawa Barat Anisa Ayu Sagitasari (Geografi) Anik Arofah  
27 11 Mei 2013 Lomba Basket Diprolution Jabodetabek Ismail Yudhistira, Ramadika Adrian, Nuha Dhia Fajri, Khairi Ilman Chandra, M. Gibran, Dhika Hanif, Erlandika Amin OR/ Pratik Murwatno Juara II
28   Top Skor Basket (Diprolution) Jabodetabek Dhika Hanif Amin OR/ Pratik Murwatno Top Skor
29 18 Mei 2013 Badminton (Madania) Jabodetabek Rizky Aulia Suhada Emon Juara II
30       Setyadi Darmawan    
31 26 Mei 2013 Peserta O2SN atletik (lompat tinggi) Propinsi Jawa Barat Dwityanto Satria Nugraha (XI IPS2) Pratik Murwatno Harapan II
32   Peserta O2SN atletik (lari 100m) Propinsi Jawa Barat Purivania Erfara (X-3) Pratik Murwatno  
33 3 Mei 2013 OSN Propinsi Jawa Barat Kenny Gozali (TIK) Shoni Hamdani  
34 3 Mei 2013 OSN Propinsi Jawa Barat Irfan Primanto (Biologi) Ruslan  
35 3 Mei 2013 OSN Propinsi Jawa Barat Anisa Ayu Sagitasari (Geografi) Anik Arofah  

 

Tahun 2011-2012

No TANGGAL KEGIATAN PESERTA Pembimbing Prestasi Keterangan
1 Dian Didaktika Cup VIII 2011 DD Cup Bola Basket Imam, Alfan, Abiyanto, Fajri, Ismail, Ramadika, Aryo, Mirza Pratik Murwatno Juara III  
2 16-26 feb 2012 Al-Izhar OLIMPIC VII 2012   Pratik Murwatno Juara I Putra 1 Emas
    Lompat Tinggi SMA     Juara II Putra 1 Perak
    Lari 400 m Putra SMA     Juara II Putri 1 Perak
    Lompat Tinggi SMA     Juara II Putri 1 Perak
    Lari 400 m Putri SMA Dwityanto Satria N      
    Lari Estafet 4 x 200 m Putra SMA Ismail Yudistira, Kania Diandra Clevina, Reza Fitriani, Yazky Irza Pasha, Nuha dhia fajri, Dimas Haryo, Aldio Rezar      
 3  Februrari 2012  Short Movie Sonic Linguistic MAN INSAN CENDEKIA Fadila, Alif, Raissa, Thamita, Nabila Soleh Harjanto & Ghufron Hasan Juara I Best Script
 4 Februari 2012  Short Movie Sonic Linguistic MAN INSAN CENDEKIA    Monti, Ilman, Irfan, Tasya, Popon, Dhimas H Soleh Harjanto & Ghufron Hasan Juara I Best Script
 5 15-Apr-12  Lompat Tinggi Kejurnas atletik 2012 Dwiyanto Pratik Murwatno  Juara II  Juara Nasional
6  5 Mei 2012  Basket TOSCA CUP 2012 SMA Plus Pembangunan Jaya Ramadika, Alfan, Mirza, Fajri, Yazki, Azrian Amin Juara III  
 7 Mei 2012 Kejuaraan Basket di SMA 6 Depok Ramadika, Alfan, Mirza, Fajri, Yazki, Azrian Amin     Juara II  
 8 Juni 2012 OSN Kebumian Irfan P Banduningsih R   Nominasi Peserta Nasional
9 Juli 2012 Lomba Video Iklan I Fun Ramadhan Tema ZAKAT   Tiara, Monti, Popon, Raka, Irfan, Safira, Nurul, Dita, Mita Soleh Harjanto      Juara II  

 

 

Tahun 2010-2011

 

No TANGGAL KEGIATAN PESERTA Pembimbing Prestasi Keterangan
 1  17 Juli 2010 Crombis (Creation of Comunication Business "stikom Interstudi") lomba short movie Competion Thesara
Vitody
landhita
Rahmat tanjung
Albi
Dissy
Emily
gina
Anya
Aussie
Nia
Ghaza
  • Soleh Harjanto
  • Ghufron, S.Ag
 Juara I  
2  9 Agustus 2010 Lomba Cerdas Cermat Matematika (LCCM) X Tingkat SMA dan MA Se-jabodetabek BEMJ Pendidikan Matematika, Fak Ilmu Tarbiyah, UIN Syarif Hidayatullah, Jakarta

Nana        
Emily        
firna    
dinda

 

Yudi artianto

 Juara III

 
 3 28 Nopember 2010 Lomba basket 3 on 3 Liga bola basket sekota depok Firman
Alfan
Abel
Abianto
   Juara I  
 4 15  Januari 2011 Lomba Cerdas Cermat, “ BUNGKASAI” lomba Apresiasi bahasa Jepang tingkat SMA & SMK Sekota depok Firna
Gina
Oki Pribadi  Juara 1  
 5 29 Januari 2011 Lomba Cerdas Cermat, “ BUNGKASAI” lomba Apresiasi bahasa Jepang tingkat SMA & SMK Se-jabodetabek Firna Hana Oki Pribadi  Juara 1  
 6 15 Februari 2011 Kejuaraan Olympiade ke 6 Alizhar, Jakarta        
    1. Lomba Sains Gina
Dinda
Irfan
Andrawina Juara II  
    2. Kejuaraan Altelik        
    no  Lompat Tinggi  Putri Herdini Pak Pratik Juara 1  
      Amalia N   Juara 2  
    No  Lompat Tinggi  Putra Ibrahim   Juara 2  
      Kevindio   Juara 2  
    No Lari 400 M Putra Kevindio   Juara 2  
      Rizky p Pamungkas   Harapan 1  
    No lari 400 M Putri Herdini    Juara 4  
7 26 Februari 2011 Laz Fest 2011
Lomba Iklan Peduli Bencana Tingkat SMA Se jabodetabek
Annisa maulida
Olga maharani
harnanti
Davita
maghfira
Nadiah Nurul
  • Soleh Harjanto
  • Ghufron, S.Ag
Juara 1  
      Rahmat TJ
Albi G
Landhyta
Ghaza
Aussie
Nadiah nurul
  • Soleh Harjanto
  • Ghufron, S.Ag
Juara 2  
8 April 2011 Frozenlic 2011
SMA islam Al-azhar 2 pejaten, sejabodetabek relly photo
Gina dharmestiningsih Soleh Harjanto Juara I  
      Firna   Juara II  
9 Mei 2011 Lomba  Pidato bahasa jepang, di SMA N 2 Tangerang, se-Jabodetabek Hana Hasanah Oki Pribadi Juara 1  
10 Mei 2011 Lomba Film di SMA N 2 Tangerang, Se-Jabodetabek Rahmat (Menggapai langit Rumahku)   Juara I  
      Landyta (Lestari Alamku)   Juara II  
11 13 Juni 2011 Lomba Menulis puisi Se-Jabodetabek HUT ke-70 Nunuk Murdiati Sulastomo Firna Nurhayati Juara I  
      Reza   Juara II  
      Rizky R   Juara III  
    Lomba Mengarang Sejabodetabek HUT ke 70 Nunuk Murdiati Sulastomo Firna   Juara I  
      Dinda Gupitararas Nurhayati    Juara II  
      Gina D   Juara III  

 

 

Tahun 2009-2010

No TANGGAL KEGIATAN PESERTA Pembimbing Prestasi Keterangan
1 25 Juli 2009 Lomba School Olympic Carnival 09  Sejabodetabek, SMA N 8 Jakarta        
    Cabang Atletik :        
    No Lompat jauh Putri Siti Adinda milana (12-IPS) Pratik M Juara I  
    No Lari 200m Putra Fachrurozi (12-IPS)   Juara I  
    No Lari 400m Putra Artha Kevindiio (11-IPS)   Juara I  
    No  Lari 100m Putri Siti Adinda milana (12-IPS)   Juara II  
    No lari 200m Putri Ayuningdiah R (12-IPA)   Juara II  
    No Lompat Tinggi Putri Siti Adinda milana (12-IPS)   Juara II  
    No Lari 400m Putra M Rizky P (11-IPS)   Juara II  
    No Lari 400m Putra Sani Lastian (12-IPS)   Juara III  
    No Lompat jauh Putra I komang R (12-IPA)   Juara III  
    No Lari 100m Putra I komang R (12-IPA)   Juara III  
    No lari 200m Putri Ginanti (11-IPA)   Juara III  
             
    Relly Foto Firna D (10-1) Soleh Harjanto Juara II  
2 3 Agustus 2009 Lomba Rally Foto Al-Azhar, Pusat, Jakarta Selatan 2009 Firna D (10-1)
Albi (11-IPS)
Soleh Harjanto Juara III  
3 15 Agustus 2009 Lomba Rally Foto SMA Labschool Avicena Cinere, 2009 Firna X-1 Soleh Harjanto Juara III  
4 11 Oktober 2009 Lomba Batik Seragam sekolah, Tari, sejabodetabek, Yayasan Harapan Ibu di RRI Jakarta Landhyta (11-IP)
Emily (11-IPA)
Ginanti (11_IPA)
Teshara (11-IPS)
Nasty R (11_IPA)
Dyah AK (10-1)
Amiko P (11-IPS)
Annisa (11-IPS)
Mita (10-2)
Dissy P (11-IPS)
UPI Andriani, Lies Juara I  
             
             

 

 

 

Tahun 2008-2009

NO TANGGAL KEGIATAN PESERTA PENDAMPING/ PEMBIMBING PRESTASI KETERANGAN
1 28 Agustus 2008 Lomba poster yayasan Semai Jiwa Amini dari 400 poster Sejabodetabek Tingkat SMP dan SMA masuk 15 besar

Hilda XI-IPA

Andri XI-IPA

Fikriana X-1

Riano XI-IPS

Sani Lastian XI-IPS

Andhika Biantara XI-IPS

Sholeh Harjanto

Shoni Hamdani

Juara III  
2 28 Agustus 2008 Lomba Puisi yayasan Semai Jiwa Amini Tingkat SMP dan SMA Sejabodetabek masuk 10 besar dan mengikuti training di babak selanjutnya di Universitas Indonesia Hadijah Isfahani XI-IPA Bu Nur Hayati    
3 15 November 2008 s/d 22 November 2008 Charitas CUP 2008 Lomba Storry Telling se-jabodetabek

Landhyta

Dheanita Ari Putri

Evita Rivain

Juara I

Juara II

 
4 10 Januari 2009 Lomba Storry Telling di SMA N 1 Depok Tingkat Se-Jabodetabek Hilda Evita Rivain Juara III  
5 28 Februari 2009 Speech Contesh di SMA Labschool Kebayoran Tingkat se-jabodetabek Hilda   Juara I  
6 10 Maret 2009 s/d 11 Maret 2009

Invitasi Atletik Tingkat SMA Se-Jabodetabek di Al-Izhar Olympic 4

Nomor lompat Tinggi Putri

Nomor lompat Jauh Putri

Nomor Lompat Tinggi Putra

Lari Estafet 4 x 200 M Putri

 

 

 

Siti Adinda XI-IPS

Siti Adinda XI-IPS

Rizal Adi Permana

1. Ginanti

2. Tantri XI-IPA

3. Nadya S

4. Siti Adinda XI-IPS

 

 

 

Pak Pratik

 

 

 

Juara I

Juara I

Juara II

Juara II

 

 

 

Juara Umum II

7 12 Maret 2009

Al-Izhar Olympic 4

Lomba Baca Puisi Tingkat SMA

Rahmat Tanjung Bu Nur Hayati Juara II  
8 14 Maret 2009

Al-Izhar Olympic 4

Lomba Fotografi

Albi Gilang

Pak Sholeh Harjanto

Pak Shoni H

Juara II  
9 14 Maret 2009

Al-Izhar Olympic 4

Lomba Desain Grafis

Fikriana

Pak Sholeh Harjanto

Pak Shoni H

Juara III  
10 28 s.d 30 Maret 2009

Best Artist Sonic & Linguistic 2009

MAN INSAN CENDEKIA Serpong

Albi Gilang Pak Sholeh Harjanto Best Artist  
11 17 Mei 2009 Speech Contesh di LP3I Se-Depok Mei 2009

Landhyta

Hilda

Ibu Evita

Juara I

Juara II

 

 

 

 

 

Tahun 2007-2008

NO TANGGAL KEGIATAN PESERTA PENDAMPING / PEMBIMBING PRESTASI KETERANGAN
1 8 Desember 2007 Pidato bahasa Indonesia Fakultas Psikologi UI (Psikology Festival 2007) Hilda X-2 Pak Ghufron Juara 1 0
  8 Desember 2007 Pidato bahasa Indonesia Fakultas Psikologi UI (Psikology Festival 2007) Dheanita Ari P

Bu Nova

Pak Yusuf

Juara 2 0
2 12 April 2008 MADFEST (Madania Film Festival) Se-Jabodetabek Tahun 2008

Andika adi kusumo x-1

Dheanita x-1

Dimas x-2

Kevindio x-2

Hilda X-2

Siti Adinda X-1

Pramuditya x-1

RANGGA ADITYA

Andhika Biantara x-2

Lana X-2

Tantri X-1

Soleh Harjanto

Ghufron Hasan

Best movie

Best Actor

Best Cinematography

Juara Umum
3 30 Mei 2008 Seleksi Olimpiade Olah raga siswa Nasional tingkat kota Depok, Cabang Tenis Meja Andika biantara x-1 Pak Pratik Juara III 0
4 31 Mei 2008 Cabang atletik nomor lari 100 M Putri Siti Adinda X-1 Pak Praktik Juara IV 0
  32 Mei 2008 Cabang atletik nomor lari 100 M Putra I Komang Rama Pak Praktik Juara IV 0